बेगूसराय, देशज न्यूज। कोरोना के कारण बंद किए गए रेल परिचालन को क्रमबद्ध तरीके से शुरू किया जा रहा है। इसी कड़ी में पूर्व मध्य रेलवे द्वारा 03248/03247 राजेन्द्र नगर टर्मिनल-कामाख्या-राजेन्द्र नगर टर्मिनल भाया बरौनी एक्सप्रेस ट्रेन का परिचालन आठ फरवरी से शुरू किया जा रहा है। 03248 आठ फरवरी से प्रत्येक रविवार, सोमवार, मंगलवार और बुधवार को राजेन्द्र नगर से कामाख्या के लिए जाएगी। जबकि, 03247 दस फरवरी से प्रत्येक मंगलवार, बुधवार, गुरुवार और शुक्रवार को कामाख्या से राजेन्द्र नगर के लिए चलेगी।
03248 रात में 23:10 बजे राजेन्द्र नगर से चलकर 23:21 बजे पटना साहिब, 23:30 बजे बंका घाट, 23:39 बजे फतुहा, 23:49 बजे खुसरूपुर, 00:50 बजे बख्तियारपुर, 00:18 बजे बाढ़, 00:44 वजे मोकामा, 01:02 बजे हाथिदह (ऊपर), 01:08 बजे राजेन्द्र पुल, 2:16 बजे गढ़हरा, 2:30 बजे न्यू बरौनी, 2:48 बजे बेगूसराय, 3:11 बजे लखमिनियां, 3:33 बजे खगड़िया, 3:53 बजे मानसी, 4:05 बजे महेशखूंट, 4:30 बजे नारायणपुर, 4:40 थाना बिहपुर, 4:55 बजे नवगछिया, 5:21 कुर्सेला, 5:37 बजे काढ़ागोला रोड, 6:11 बजे सेमापुर, 7:00 बजे कटिहार, 7:51 बजे लाभा, 8:12 बजे खुरियाल, 8:22 बजे आजमनगर रोड, 8:38 बजे बारसोई, 8:52 बजे सुधानी, 9:04 बजे तेलता, 9:15 बजे डालखोला, 9:45 बजे किशनगंज, 10:38 बजे ठाकुरगंज, 12:10 बजे सिलीगुड़ी, 13:58 बजे न्यू माल, 14:55 बजे बिन्नागुड़ी, 15:00 बजे दलगांव, 15:28 बजे हासीमारा, 16:50 बजे अलीपुरद्वार, 18:35 बजे न्यू बोंगाईगांव एवं 19:28 बजे गोलपारा होते हुए 22:05 बजे कामाख्या पहुंच जाएगी।
वापसी में यह 03247 बनकर सुबह 5:00 बजे कामाख्या से चलेगी तथा 6:53 बजे गोलपारा, 8:45 बजे न्यू बोंगाईगांव, 10:25 बजे अलीपुरद्वार, 11:30 हासीमारा, 12:05 बजे दलगांव, 12:16 बजे बिन्नागुड़ी, 13:15 बजे न्यू माल, 15:25 बजे सिलीगुड़ी, 15:56 बजे बागडोगरा, 16:35 बजे ठाकुरगंज, 17:30 बजे किशनगंज, 17:57 बजे डालखोला, 18:08 बजे तेलता, 18:20 बजे सुधानी, 18:38 बजे बारसोई, 18:53 बजे आजमनगर रोड, 19:03 बजे खुरियाल, 19:23 बजे लाभा, 20:30 बजे कटिहार, 21:08 बजे सेमापुर, 21:19 काढ़ागोला रोड, 21:34 बजे कुर्सेला, 21:58 बजे नवगछिया, 22:13 बजे थाना बिहपुर, 22:23 बजे नारायणपुर, 22:48 बजे महेशखूंट, 23:09 बजे मानसी, 23:20 बजे खगड़िया, 23:46 बजे लखमिनियां, 00:16 बजे बेगूसराय, 1:40 बजे न्यू बरौनी, 2:39 बजे मोकामा, 2:58 बजे बाढ़, 3:17 बजे बख्तियारपुर, 3:29 बजे खुसरूपुर, 3:39 फतुहा, 3:47 बजे बंका घाट एवं 3:56 बजे पटना साहिब होते हुए 4:55 बजे राजेन्द्र नगर टर्मिनल पहुंच जाएगी।